LOT 143
Parure d'émeraudes, composée d'un collier... - Lot 143 - Coutau-Bégarie
Parure d'émeraudes, composée d'un collier à deux rangs de petites perles facettées, un bracelet à trois rangs assorti et une paire de clips d'oreilles serties de navettes sur or 750e.
L. : 48 cm
Poids brut : 31,6 g
07 Jul 2022
L. : 48 cm
Poids brut : 31,6 g