LOT 101

Parure d'habits en or gris ou platine, onyx et diamants en forme de disque comprenant une paire de boutons de manchettes en or gris et paire de boutons de col en platine signés Tiffany & Co. Poids brut : 11,47 g

07 Dec 2022
France, Bordeaux

07 Dec 2022
France, Bordeaux