LOT 3
Parure en or blanc 18 K (750/oo). Sertie de sept diamants de 0.10ct et 47 diamants de 0.05ct 13 saphirs 0.50 carat poids brut: 24.82ct on joint une bague en or blanc 18 K (750/oo). Sertie d'un saphir de 3 cts et 12 diamants de 0.10 cts.
28 Mar 2024
France, Nancy
28 Mar 2024
France, Nancy