LOT 64
Parure en or jaune 18 k (750 millièmes) à... - Lot 64 - L'Huillier & Associés
Parure en or jaune 18 k (750 millièmes) à décor de godrons dans des Y comprenant: un collier articulé en chute, un bracelet articulé. Fermoirs à huit de sureté.
Poids total : 133,4 g - Diamètre du bracelet : 7 cm - Diamètre du collier au plus grand : 13,5 cm
03 Dec 2021
03 Dec 2021