LOT 36
Parure en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant un pendentif, une broche et une bague ciselés et ajourés ornés de grenats facettées. Tour de doigt: 51. Poids Brut total: 17 g.
06 Apr 2023
France, Brest
06 Apr 2023
France, Brest