Parure en or jaune 18K à maille rectangulaire comprenant : - un collier rythmé de cinq petits diamants ronds de taille brillant montés en serti-clos, chacun d'environ 0,10/0,15 carat. Poids brut : 46,8 g. L. 41,5 cm. - un bracelet en or jaune 18K rythmé de sept diamants ronds de taille brillant montés en serti-clos, chacun d'environ 0,10/0,15 carat. Poids brut: 22,4 g. L. 19 cm.