LOT 1
Parure en vermeil de forme ruban noué sertie de pierres blanches comprenant 1 broche et 1 paire de clips d'oreille. Poids brut : 18,4 g
01 Jun 2023
France, Nantes
01 Jun 2023
France, Nantes