LOT 6
Parvine Curie
L'enfant Abrité (Noir), 2021
Fonte de métal peint - Coloris noir
Signé un des éléments et numéroté à 300 exemplaires.
H_14 cm L_14 cm P_11 cm
Poids : 2700 gr.
Dim. de la boite : H_20 cm L_20 cm P_15 cm
28 Jun 2022
L'enfant Abrité (Noir), 2021
H_14 cm L_14 cm P_11 cm
Poids : 2700 gr.