LOT 88
Pascal AMBROGIANI (1909-1989) Femmes au... - Lot 88 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Pascal AMBROGIANI (1909-1989)
Femmes au marché
Gouache
Signé en bas à gauche
49 x 64 cm. (feuille)
23 Jan 2022
Pascal AMBROGIANI (1909-1989)
Femmes au marché
Gouache
Signé en bas à gauche
49 x 64 cm. (feuille)