LOT 89
Pascal AMBROGIANI (1909-1989) Paysage Huile... - Lot 89 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Pascal AMBROGIANI (1909-1989)
Paysage
Huile sur toile
Signé en bas à droite
54 x 80 cm.
23 Jan 2022
Pascal AMBROGIANI (1909-1989)
Paysage
Huile sur toile
Signé en bas à droite
54 x 80 cm.