LOT 17
Pascal BRACHET (né en 1958) Café de Flore Oil on canvas; signed lower right 18 1/8 x 14 15/16 in.
Pascal BRACHET (né en 1958)
Café de Flore
Oil on canvas; signed lower right
18 1/8 x 14 15/16 in.
€300-500
PASCAL BRACHET (NE EN 1958)
CAFE DE FLORE
Huile sur toile
Signée en bas à droite
46 X 38 CM
24 Jan 2019
Pascal BRACHET (né en 1958)
Café de Flore
18 1/8 x 14 15/16 in.
€300-500
PASCAL BRACHET (NE EN 1958)
CAFE DE FLORE
Huile sur toile
Signée en bas à droite
46 X 38 CM