LOT 20

Pascal BRACHET (né en 1958) Le sacré coeur par temps orageux Oil on canvas; signed lower left 23 5/8 x 28 3/4 in.

Pascal BRACHET (né en 1958)
Le sacré coeur par temps orageux
Oil on canvas; signed lower left
23 5/8 x 28 3/4 in.

€400-600

PASCAL BRACHET (NE EN 1958)
LE SACRE COEUR PAR TEMPS ORAGEUX
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
60 X 73 CM

24 Jan 2019

Pascal BRACHET (né en 1958)
23 5/8 x 28 3/4 in.

€400-600

PASCAL BRACHET (NE EN 1958)
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
60 X 73 CM

24 Jan 2019