LOT 19
Pascal BRACHET (né en 1958) L'île de la Jatte Oil on canvas; signed lower left 6 1/8 x 13 3/8 in.
Pascal BRACHET (né en 1958)
L'île de la Jatte
Oil on canvas; signed lower left
6 1/8 x 13 3/8 in.
€300-500
PASCAL BRACHET (NE EN 1958)
L'ILE DE LA JATTE
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
41 X 34 CM
24 Jan 2019
Pascal BRACHET (né en 1958)
L'île de la Jatte
6 1/8 x 13 3/8 in.
€300-500
PASCAL BRACHET (NE EN 1958)
L'ILE DE LA JATTE
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
41 X 34 CM