LOT 38

Pascale Hemery

Description Pascale Hemery
Pascale HÉMERY
Borderline, 2008

Lithographie originale en couleur
Signée au crayon
Numérotée sur / 150 exemplaires
Porte le cachet sec de l'association des Peintres Graveurs
Sur vélin BFK Rives 65 x 50 cm

Excellent état

27 Aug 2019

Description Pascale Hemery
Pascale HÉMERY
Borderline, 2008

Signée au crayon

Excellent état

27 Aug 2019