LOT 38
Pascale Hemery
Description Pascale Hemery
Pascale HÉMERY
Borderline, 2008
Lithographie originale en couleur
Signée au crayon
Numérotée sur / 150 exemplaires
Porte le cachet sec de l'association des Peintres Graveurs
Sur vélin BFK Rives 65 x 50 cm
Excellent état
27 Aug 2019
Description Pascale Hemery
Pascale HÉMERY
Borderline, 2008
Signée au crayon
Excellent état
27 Aug 2019