LOT 147
Pascual Isla García. Vacas
"Vacas". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (98) en el ángulo superior izquierdo. 52 x 29 cm
Autor
ISLA GARCIA, PASCUAL (1876 - ?)
Título
Vacas
Medidas
52 x 29 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
Vacas
Medidas
52 x 29 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid