LOT 54
Pascual de Cabo
Fes
Huile sur toile
Signée en bas à droite
180 x 180 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Fes
Huile sur toile
Signée en bas à droite
180 x 180 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger