LOT 74
Pascual de Cabo
Tanger
Huile sur toile
Signée en bas à droite
130 x 200 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Tanger
Huile sur toile
Signée en bas à droite
130 x 200 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger