LOT 92

Pasquale BRUNI. PENDENTIF en forme de croix... - Lot 92 - Kâ-Mondo

Pasquale BRUNI.
PENDENTIF en forme de croix cage en or jaune 750 mm (18K), repercée de motifs de coeurs et étoiles sertie d'une ligne croisée de diamants de taille princesse et d'une ligne de diamants brillantés. Chaîne à maillons ronds. Fermoir godron.
Poids total des diamants princesse : 2,20 cts environ.
Poids brut : 28,7 g.

26 Nov 2021

Pasquale BRUNI.
Poids brut : 28,7 g.

26 Nov 2021