LOT 82
Pasquale Picazio (1947)
Pasquale Picazio (1947)
Pasquale Picazio (Caserta 1947)
Senza titolo
Tecnica mista su carta
Firmato
Misure 35x49,5 cm
Time
31 Jul 2020
Pasquale Picazio (1947)
Senza titolo
Tecnica mista su carta
Firmato
Misure 35x49,5 cm