LOT 128

Passaro, Paolo Emilio (Salerno, 1878 - Napoli, 1956) Interno olio su tela cm 62,5x85 - con la cornice: cm 78x100,5

Passaro, Paolo Emilio (Salerno, 1878 - Napoli, 1956) , Interno, olio su tela, cm 62,5x85 - con la cornice: cm 78x100,5, Firmato e datato in basso a destra: P.E. Passaro 1940
Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Rome

Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Rome