Passe-couloir en argent 925, poinçon Minerve, à décor gravé de rinceaux feuillagés, trophée d'instruments de musique et cartouche. H. 7 cm Poids. 156 g (petit enfoncement)
23 Apr 2024
France, Saint Etienne
23 Apr 2024
France, Saint Etienne