LOT 0070

Passeri Giambattista, Vite de pittori scultori ed

In-4°. Legatura in mezza pelle (abrasioni e rotture al dorso, rottura della cerniera anteriore). Ex libris moderno al contropiatto anteriore. Un bifoglio staccato infine. Bruniture e macchie ad alcune carte.

15 Jul 2021
Italy, Genova

15 Jul 2021
Italy, Genova