LOT 63
Pastores
Pastores
Escuela Italiana, S.XIX. Copia de Basano "Pastores" Óleo sobre lienzo 69 x 100 cm 100 - 300 €
09 Apr 2024
Spain, Madrid
Pastores
09 Apr 2024
Spain, Madrid