Pat ANDREA (Né en 1942) Homme et femme sautant - 1988
Pat ANDREA (Né en 1942)
Homme et femme sautant - 1988
Technique mixte et collage sur panneau monté sur panneau dans boîte en plexiglas
Signé en bas à droite "pat Andrea" et daté en bas à gauche "88"
h: 30,50 w: 35 cm
Provenance : Vente, Lokeren (Belgique), De Vuyst, 26 septembre 2020, lot 434
Collection particulière, Paris
Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par l'artiste.
Mixed media and collage on panel mounted on panel in Plexiglas box; signed lower right and dated lower left
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,574 €
Pat ANDREA (Né en 1942)
Homme et femme sautant - 1988
h: 30,50 w: 35 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,574 €