LOT 86

Patek Philippe Ellipse, réf. 4225, boîtier n° 2753317

- Mouvement n° 1272904

Montre bracelet en or jaune 18k 750 millièmes. Boîtier ovale, fond gravé avec initiales, fermeture à pression. Cadran bleu avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique, 18 rubis, décorations «côtes de Genève», ajusté 5 positions. Boucle ardillon en or 18k 750 millièmes signé.

(Vendue en l'état, traces d'usures d'usage et griffures visibles, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie).

Dimensions: 25 x 29 mm

Poids brut: 32,30 g

25 Nov 2021

- Mouvement n° 1272904

Dimensions: 25 x 29 mm

Poids brut: 32,30 g

25 Nov 2021