Patek Philippe Ellipse, réf. 4225, boîtier n° 2753317
- Mouvement n° 1272904
Montre bracelet en or jaune 18k 750 millièmes. Boîtier ovale, fond gravé avec initiales, fermeture à pression. Cadran bleu avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique, 18 rubis, décorations «côtes de Genève», ajusté 5 positions. Boucle ardillon en or 18k 750 millièmes signé.
(Vendue en l'état, traces d'usures d'usage et griffures visibles, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie).
Dimensions: 25 x 29 mm
Poids brut: 32,30 g
- Mouvement n° 1272904
Dimensions: 25 x 29 mm
Poids brut: 32,30 g