Patek Philippe Montre Gondolo réf. 3572/1, 1969
Boîtier rectangulaire en or jaune 18 K (750‰) cadran doré à index et aiguilles bâton. Fond clipsé.
Mouvement mécanique à remontage manuel cal. 175, numéroté 1.163.829
Bracelet en or jaune 18 K (750‰) maille serpent, signé
Dimension 36,6 x 26 mm Poids brut 62 g
Avec écrin et surboîte
Authenticité
Avec son extrait des archives du 11 avril 2016 indiquant une date de manufacture en 1969 et une vente le 22 avril 1970
Avec écrin et surboîte
Authenticité