LOT 18
Patek Philippe, montre de poche extra-plate
Cadran gris, aiguilles argentées, index bâtons et à points sertis de diamants taille baguette et 8/8, secondes à 6h, circa 1930, platine 950, D 43 mm, poids brut 50 g, dans son écrin Patek Philippe
Condition: Sur demande/on request
07 Dec 2022
Switzerland, Geneva
07 Dec 2022
Switzerland, Geneva