LOT 212
Patek Philippe, signé.
Étui de forme cylindrique en or jaune 750 millièmes gravé à décor de chevrons. Le fermoir serti de saphirs et pierres bleues calibrées.
Travail anglais.
Longueur: 7,8 cm - Diamètre: 3,1 cm
Poids: 86,2 g
Dans un étui en feutrine verte.
25 Nov 2021
Travail anglais.
Poids: 86,2 g