Patek Philippe
Patek Philippe
Paire de boutons de manchette en or jaune 18 carats de la collection Calatrava de Patek Philippe "Clous de Paris". Estampillés Patek Philippe Geneve, également estampillés Swiss et estampillés avec un cachet d'or. Poids brut d'environ 22,3 g. Diamètre : 1,8 cm. Longueur : 2,4 cm.
Patek Philippe