LOT 136

Patek Philippe

Patek Philippe

Gondolo Vers 1960 Référence 3519 Montre d'homme rectangulaire Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 2689809, gravure au dos "Souvenir de R.J. GROG" Cadran champagne à index appliqués, aiguilles feuilles Mouvement mécanique à remontage manuel signé Calibre 23-300 à double poinçons de Genève Dimensions: 26x33mm environ Bracelet cuir non signé et boucle ardillon non signée en métal doré Poids brut: 35.01gr

21 Mar 2023

Patek Philippe

21 Mar 2023