LOT 37

Patek Philippe

Patek Philippe

Réf. 3289/31. Superbe montre bracelet en platine entierement sertie de diamants, cadran argent avec index bâtons en or appliqués. Produite vers 1964. Mouvement à remontage manuel Cal. 13-5. Diamètre : 17 mm. Longueur totale : 168 mm. Boîtier, mouvement, cadran et bracelet signés Patek Philippe. La montre est accompagnée d'une copie de la facture d'origine datée du 21 Décembre 1964. La facture précise que cette montre est en platine avec un bracelet en rivière de diamants (6.70ct).

10 Apr 2024
Hong Kong, Hong Kong

Patek Philippe

10 Apr 2024
Hong Kong, Hong Kong