Patrice DESSUS (1945)
Patrice DESSUS (1945)
Lithographie"CEREMONIE MILITAIRE"Signée au crayon en bas à droite , numérotée 62/175 . Format papier : 48 x 65 cm.Format :33 x 46cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Patrice DESSUS (1945)