LOT 39
Patrice JORDAN dit PATRICE (né en 1944)
Corps féminin, 1976 Encre et rehauts de crayons de couleur Signé en bas à gauche et daté 17,5 x 13 cm Attestation de provenance de Dominique Wallard-Thomasson.
14 Feb 2023
14 Feb 2023