LOT 43
Patrice JORDAN dit PATRICE (né en 1944)
Le Baise-pied, 1977 Encre, aquarelle, pastel Signé en bas à droite et daté 37 x 32 cm Attestation de provenance de Dominique Wallard-Thomasson.
14 Feb 2023
14 Feb 2023