LOT 47
Patrice JORDAN dit PATRICE (né en 1944)
Baise-pied, 1976 Encre, aquarelle et pastel Signé en bas à droite et daté 37 x 29 cm Larges mouillures.
14 Feb 2023
14 Feb 2023