LOT 26
Patricia ? Nièce de Paul-Henri Spaak
"Pear in Blue", Paris, Mars 1981. Huile sur toile. 131 x 90 cm. Signé et intitulé au dos.
03 Oct 2021
Belgium, Diegem
03 Oct 2021
Belgium, Diegem