Patricia PREECE (1894-1966), attribué à
Patricia PREECE (1894-1966), attribué à Nature morte aux fleurs et aux fruits Huile sur toile 51 x 41,5 cm (frottements, petit trou) Provenance Vente Christie's, 28 février 1983, Londres Collection particulière, Paris
25 Apr 2024
25 Apr 2024