Patricia PREECE (1894-1966), attribué à

Patricia PREECE (1894-1966), attribué à Nature morte aux fleurs et aux fruits Huile sur toile 51 x 41,5 cm (frottements, petit trou) Provenance Vente Christie's, 28 février 1983, Londres Collection particulière, Paris

25 Apr 2024

25 Apr 2024