LOT 138-063641/0012
Patricius Kittner
(Brünn 1809-1900 Hirtenberg) Bildnis einer Dame vor einer Säule stehend, dahinter Wolken, signiert und datiert pt. Kittner 1890, Aquarell auf Elfenbein, 11 x 8 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
17 Jul 2018
Austria, Vienna
Artenschutz A
17 Jul 2018
Austria, Vienna