LOT 98
Patrick ALLAIN (XXe siècle)
Renard veneur
Bronze à patine brun-noir.
Signé «P. ALLAIN» sous la queue.
H : 8 cm
11 Jun 2021
Renard veneur
Bronze à patine brun-noir.
H : 8 cm
11 Jun 2021