LOT 63
Patrick BERNOUIN (1949)
"Nu accroupi"
Bronze à patine bleue numéroté 3/8 fonte à cire perdue cachet du fondeur CLÉMENTI
H:36 cm
l:32 cm
P: 28 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Patrick BERNOUIN (1949)
"Nu accroupi"
H:36 cm
l:32 cm
P: 28 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard