Patrick BETAUDIER (1928-2008) Composition, 1986-90 Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Petits manques). 114 x 146 cm Nous remercions Mesdames Françoise et Patricia Betaudier d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre et pour les informations transmises.

04 Apr 2024

04 Apr 2024