Patrick BRUNET Né en 1956 James Dean et sa Porsche 550 - Sans réserve - No reserve
Patrick BRUNET Né en 1956
James Dean et sa Porsche 550 - Sans réserve - No reserve
Lithographie
Numérotée au crayon 57/250 en bas à gauche, signée au crayon en bas à droite
A vue : 47 x 64 cm. (18 1/2 x 25 1/4 in.). Encadré
Lithograph numbered 57/250 and signed. Framed
Estimation 300 - 500 €
Sold 525 €
Patrick BRUNET Né en 1956
Lithographie
Estimation 300 - 500 €
Sold 525 €