Patrick BRUNET Né en 1956 Paul Newman et sa Porsche 935 - Sans réserve - No reserve
Patrick BRUNET Né en 1956
Paul Newman et sa Porsche 935 - Sans réserve - No reserve
Lithographie
Numérotée au crayon 59/200 en bas à gauche, signée au
crayon en bas à droite
59 x 76 cm. (23 1/4 x 30 in.). Encadré
Lithograph numbered 59/200 and signed. Framed
Estimation 200 - 300 €
Sold 262 €
Patrick BRUNET Né en 1956
Lithographie
crayon en bas à droite
Estimation 200 - 300 €
Sold 262 €