Patrick BRUNET Né en 1956 Steve Mc Queen et ses " jouets " - Sans réserve - No reserve
Patrick BRUNET Né en 1956
Steve Mc Queen et ses " jouets " - Sans réserve - No reserve
Lithographie
Numérotée au crayon EA 18/50 en bas à gauche, signée au crayon en bas à droite
56 x 76 cm. (22 x 30 in.). Encadré
Lithograph numbered EA 18/50 and signed. Framed
Estimation 300 - 500 €
Sold 918 €
Patrick BRUNET Né en 1956
Lithographie
Estimation 300 - 500 €
Sold 918 €