LOT 194-024188/0005
Patrick Böhm *
(Amstetten 1990 geb.) Wedding, signiert: Böhm, datiert: (20)19., Öl auf Papier, ca. 57 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz