LOT 50
Patrick Byrnes (South Korean, born 1984) Freddy de profil
Patrick Byrnes (South Korean, born 1984)
Freddy de profil
signé et daté 'BYRNES/2023' (en bas à droite)
huile sur panneau
51 x 51cm (20 1/16 x 20 1/16in).
signed and dated (lower right)
oil on panel
01 Jun 2023
Freddy de profil
huile sur panneau
oil on panel
01 Jun 2023