LOT 51
Patrick Byrnes (South Korean, born 1984) Olivier de profil
Patrick Byrnes (South Korean, born 1984)
Olivier de profil
signé et daté 'BYRNES'18' (en bas à droite)
crayon marron et craie blanche sur papier viré
48 x 38cm (18 7/8 x 14 15/16in).
signed and dated (lower right)
brown pencil and white chalk on toned paper
01 Jun 2023
Olivier de profil