LOT 53.3
Patrick DOUET (1955 - 2004)
Femme de dos
Fusain sur papier
Signé et daté 85 et situé Montreal en bas à droite 41,5 x 52 cm à vue
11 Feb 2020
Patrick DOUET (1955 - 2004)
Femme de dos
Fusain sur papier
11 Feb 2020