LOT 47
Patrick DUPERRON, XX°
SANS TITRE, 2017
Acrylique sur toile signée en bas à droite, datée et située Mougins au dos
60 x 60
15 Aug 2022
France, Cannes
Patrick DUPERRON, XX°
SANS TITRE, 2017
60 x 60
15 Aug 2022
France, Cannes