LOT 114
Patrick HUGONNOT (Né en 1963) Ensemble de deux tableaux : - Symphonie
Patrick HUGONNOT (Né en 1963) Ensemble de deux tableaux : - Symphonie en musique, 2004 Huile sur toile 59 x 19 cm Signé et daté en bas A droite, titré et contresigné au dos - Un week-end A Venise, 2004 65 x 54 cm Signé et daté en bas A droite, titré et contresigné au dos
08 Dec 2017